23 Мая 2018 года

Обратная связь

Уважаемые посетители сайта министерства сельского хозяйства Саратовской области!

Чтобы получить оперативный и квалифицированный ответ на Ваш вопрос, обязательно заполните все поля формы. Лаконично и грамотно сформулируйте текст Вашего обращения.

В случае если Ваш вопрос относится к компетенции министерства сельского хозяйства Саратовской области, Ваше обращение будет рассмотрено в течение 30 дней с момента его регистрации.

Если Вы не уверены, что Ваш вопрос относится к компетенции министерства сельского хозяйства Саратовской области, пожалуйста, обратитесь в Интернет-приемную Портала Правительства Саратовской области.

Прежде чем отправить обращение через Интернет-приемную, рекомендуем Вам просмотреть раздел "Часто задаваемые вопросы". Возможно, Вы сразу найдете информацию на интересующую Вас тему.

Фамилия, Имя, Отчество*
Адресат обращения
Адрес электронной почты для ответа*
Почтовый адрес для ответа*