Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
29 Апреля 2024 года

Сельхозтоваропроизводители привезли на Театральную площадь около четырех тонн овощей борщевого набора и более шести тонн свежего мяса

Сельхозтоваропроизводители привезли на Театральную площадь около четырех тонн овощей борщевого набора и более шести тонн свежего мяса

Сегодня на Театральной площади проходит традиционная сельскохозяйственная ярмарка выходного дня, на которой организовано 248 торговых мест. По справедливым ценам свою продукцию представляют сельхозтоваропроизводители из 21 муниципального района и города Саратова.

Посетителям ярмарочной торговли предложено около четырех тысяч овощей борщевого набора, 6,2 тонны свежего мяса и 2,6 тонн мяса птицы, более тонны хлебобулочных изделий, 1435 кг меда. На ярмарке можно приобрести бакалею, яйцо, молочную продукцию и колбасные изделия, сахар, подсолнечное масло, рыбу и соленья, плодоовощную продукцию.

Фермеры Хвалынского района привезли рыбу, фрукты и овощи, Балашовского – сахар, кондитерские изделия, яйцо и мед. Базарно-Карабулакский район продает мясо и картофель, Питерский – молочную продукцию, Энгельсский – крупы и макароны, свежее мясо, колбасные изделия, яйцо и растительное масло.

Ярмарка на Театральной площади будет работать до 15:00. Вся продукция представлена в достаточном количестве, очередей у торговых точек нет.

Сельскохозяйственный рынок в поселке Юбилейный ждет своих посетителей все дни, кроме понедельника: со вторника по пятницу с 8:00 до 17:00 и с 7:00 до 16:00 в субботу и воскресенье.

Пресс-служба министерства сельского хозяйства области

10 февраля 2024
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013