Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
27 Апреля 2024 года

Посетители Международной выставки-форума «Россия» смогут по достоинству оценить натуральные Хвалынские соки и мед из Новых Бурас

Посетители Международной выставки-форума «Россия» смогут по достоинству оценить натуральные Хвалынские соки и мед из Новых Бурас

Агропрому Саратовской области есть чем гордиться. Это в очередной раз продемонстрировал День Хвалынского района, прошедший на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия».  В числе достопримечательностей, которыми славен район – такими, как Национальный парк «Хвалынский» и сокровища литературы от картинной галереи им. Кузьмы Петрова-Водкина,  посетителям павильона Саратовской области была представлена продукция сельскохозяйственного потребительского снабженческо-сбытового кооператива «Хвалынский сад».

Отметим, что «Хвалынский сад» – ежегодный участник мероприятий национального проекта «Международная кооперация и экспорт», созданного по решению  Президента Владимира Путина.

Благодаря мерам господдержки сельхозпотребкооператив проводит модернизацию производственных мощностей, что, в свою очередь, способствует росту закупок продукции у членов кооператива и наращиванию объемов производства высококачественных соков прямого отжима и ягодных морсов.

Натуральная соковая продукция реализуется не только в Саратовской области, но и в сетевых магазинах здорового питания в Москве и других российских городах. СПССК «Хвалынский сад» - постоянный участник различных агропромышленных выставок, в том числе международных.

К примеру, с 20 по 25 февраля оценить соки и морсы марки «Хвалынский сад» смогут посетители выставки «Россия» в павильоне № 48 на ВДНХ. Здесь же можно будет продегустировать и приобрести натуральный мед из Ново-Бурасского района.

Следите за нашими новостями в социальных сетях и мессенджерах:

ВКонтакте: https://vk.com/minselhoz64
Одноклассники: https://ok.ru/minselkhoz.saratovskoyoblasti 
Telegram:   https://t.me/minselhoz64
 

Пресс-служба министерства сельского хозяйства области

19 февраля 2024
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013