Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
27 Апреля 2024 года

В Саратовской области в 5-й раз ждёт студентов «Школа фермера»

В Саратовской области в 5-й раз ждёт студентов «Школа фермера»

Весной текущего года на базе Саратовского государственного университета генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова будет запущена новая волна «Школы фермера».  

Старт обучения по специализациям "Современные сельскохозяйственные биотехнологии: новейшие разработки эффективных препаратов для ветеринарии/животноводства (и растениеводства)" и "Генетика и селекция в сельском хозяйстве" запланирован на 22 апреля 2024 года.

Желающим пройти обучение необходимо зарегистрироваться на портале сервиса Свое Фермерство  опорного банка российского АПК - Россельхозбанка, прислать заявку на почту n.maslyuk@mail.ru или позвонить по номеру: 8-927-277-23-01.

Заявки принимаются с 1 марта до 19 апреля 2024 года.

Благодаря «Школе фермера» начинающие и действующие аграрии региона получат знания по прогнозированию и планированию на предприятии, применению цифровых технологий в бизнесе и множеству других направлений. В регионе проект стартует уже в пятый раз. За предыдущие четыре этапа подготовлено около 100 специалистов, которые научились воплощать новые агропроекты, создать крестьянско-фермерские хозяйства и становиться новыми, востребованными поставщиками крупных предприятий.

Учебный курс состоит из теоретической и практической частей общей продолжительностью обучения до 3-х календарных месяцев. Теоретическая часть обучения в «Школе фермера» включает в себя посещение занятий на базе Аграрного университета, а также в онлайн-формате на цифровой площадке Свое Фермерство. Практические занятия позволят перенять передовой опыт ведущих сельскохозяйственных производителей.

Лекторами выступят преподаватели Вавиловского университета, руководители подразделений Саратовского филиала РСХБ, а также ведущие сельхозтоваропроизводители региона.

Пресс-служба министерства сельского хозяйства области с использованием материалов пресс-службы Саратовского РФ АО «Россельхозбанк»

 

 

21 февраля 2024
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013