Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
27 Апреля 2024 года

Вниманию производителей зерновых культур!

Вниманию производителей зерновых культур!

В настоящий время министерством сельского хозяйства области ведется отбор заявок на предоставление субсидии из областного бюджета на возмещение производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур.

В ходе предварительного просмотра загруженных в систему «Электронный бюджет» документов  отмечается несоответствие заявок  требованиям постановления Правительства Саратовской области от 29 февраля 2024 года № 141 - П «Об утверждении Положения о предоставлении из областного бюджета субсидий, в том числе грантов в форме субсидий на развитие сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности», в том числе следующего характера:
  
  -        товаросопроводительные документы (СДИЗ) на партии зерна урожая 2022 года;
  -        объемы реализации больше объемов производства зерновых культур;
  -        расхождение данных в документах;
  -        некорректное заполнение справки-расчет;
  -        загружен в систему «Электронный бюджет» неполный пакет документов, либо подгружены документы другого производителя, и т.д.

Обращаем ваше внимание: данный отбор проводится ОДНОКРАТНО и, учитывая несоблюдение требований Положения, большому количеству хозяйств могут быть даны отказы из-за указанных выше замечаний.

Согласно Положению, участник отбора вправе отозвать поданную заявку до истечения срока подачи заявки путем направления заявления в электронной форме (сканированная копия) в системе «Электронный бюджет».

Срок приема заявок по данному направлению господдержки завершается 22.03.2024 года в 00:01 (МСК).

Просим вас провести проверку загруженных комплектов документов в системе «Электронный бюджет» на правильность оформления документов в соответствии с Положением.

В случае необходимости рекомендуем обратиться  к специалистам информационно-консультационной службы агропромышленного комплекса Саратовской области для оказания содействия и консультационной помощи и загрузке заявок в систему «Электронный бюджет».

Пресс-служба министерства сельского хозяйства области
 

18 марта 2024
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013