Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
28 Апреля 2024 года

Сельхозтоваропроизводители Саратовской области отмечены благодарственными письмами региональными минсельхоза за отправку гуманитарных грузов в зону СВО

Сельхозтоваропроизводители Саратовской области отмечены благодарственными письмами региональными минсельхоза за отправку гуманитарных грузов в зону СВО

С первых дней проведения специальной операции сельхозтоваропроизводители региона оказывают ребятам, находящимся в зоне СВО, и жителям Новороссии посильную помощь, которая не может не остаться незамеченной.

«Президент Владимир Владимирович Путин подчеркивает, что военнослужащие должны чувствовать, что страна их поддерживает и понимает ту роль и миссию, которую они выполняют в рамках специальной военной операции. <…> Считаю необходимым отметить особенно активных представителей компаний, внесших большой вклад в благородное дело помощи нашим военным», - сказал зампред Правительства области – министр сельского хозяйства области Роман Ковальский в ходе заседания оперативного штаба регионального минсельхоза, прошедшего 26 марта в р.п. Екатериновка.

Благодарственными письмами министерства сельского хозяйства области за активную гражданскую позицию и большой личный вклад в формирование и отправку гуманитарной помощи   Роман Ковальский наградил:
  • Сергея Быкова,  генерального директора ООО  «ФХ «Деметра» Батраева Ю.И.»,  Новобурасский МР
  • Андрея Вендрова,  директора ООО  «БКХП-РЕПНОЕ»,  Балашовский МР  
  • Игоря Калганова,  ИП  главу К(Ф)Х, Хвалынский МР
  • Владислава Малюгина,  генерального директора ООО  «Сергиевское»,  Калининский МР
  • Петра Пампуху, генерального директора «Степное»,  Калининский МР
  • Николая Плеханова,  директора ООО  «Агрос»,  Турковский МР
  • Александра Санинского,  главу К(Ф)Х «Агрос», Ртищевский МР
Благодарственными письмами министерства сельского хозяйства области за большой вклад в формирование и отправку гуманитарной помощи Роман Ковальский отметил:
  • Фермерское хозяйство Ширяева Геннадия Ивановича
  • Сельскохозяйственный производственный кооператив «Штурм»
  • ООО «РУСАГРО-САРАТОВ» элеватор» Пономареву Фёдору Анатольевичу
  • ООО «Био-Тон»
Министерство сельского хозяйства области благодарит представителей АПК региона за отзывчивость, неравнодушие и бесценный личный вклад в общую Победу.

Пресс-служба министерства сельского хозяйства области
   

27 марта 2024
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013