Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
29 Апреля 2024 года

Губернатор Роман Бусаргин посетил сеть кондитерских в Пугачевском районе

Губернатор Роман Бусаргин посетил сеть кондитерских в Пугачевском районе

Во время посещения Пугачевского района Губернатор Роман Бусаргин побывал на местном предприятии, которое смело можно назвать хорошим примером успешного регионального бизнеса. На производстве главу региона сопровождал зампред Правительства области – министр сельского хозяйства области Роман Ковальский.  

Сеть кондитерских сейчас представлена во многих городах области, однако начиналось все как небольшое местное предприятие, рассказали в пресс-службе главы региона. Сейчас здесь трудятся почти 300 человек, а ассортимент продукции растет. Важно, что в основном используется саратовское сырье.

«Производство организовано грамотно по всем современным требованиям.  Есть планы по расширению и выходу на рынки в другие регионы, а за этим стоят и новые рабочие места, и узнаваемость саратовских брендов. Проговорили, что правительство будет поддерживать предприятие. Для этого имеются различные федеральные и областные меры поддержки бизнеса», отметил Роман Бусаргин.

Пресс-служба министерства сельского хозяйства области с использованием материалов пресс-службы Губернатора области

01 апреля 2024
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013