Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
16 Апреля 2024 года

В ходе выездного приема министр сельского хозяйства области дала разъяснения по вопросам сельхозпроизводства

23 июня 2016 года в администрации Питерского муниципального района выездной прием граждан провела министр сельского хозяйства области Татьяна Кравцева.

На прием к министру обратились 7 жителей Питерского района. В ходе приема были даны разъяснения по основным вопросам развития сельскохозяйственного производства.

Татьяна Михайловна дала подробные разъяснения двум обратившимся фермерам о порядке участия в мероприятиях программы по поддержке начинающих фермеров. Данная программа успешно реализуется на территории области с 2012 года и пользуется популярностью в сельской местности, так как дает реальную возможность создания своего производства.

На месте совместно с администрацией района был решен вопрос о закачке в пруды воды для сельскохозяйственных нужд. С этим вопросом к министру обратился житель поселка Трудовик Питерского района. Вода в пруд Трудовой пойдет уже в июле месяце.

Вопрос реализации на территории района программы по обновлению парка сельхозтехники в 2016 году взят министром под личный контроль. В решении данного вопроса необходимо проведение переговоров с федеральной структурой.

Все вопросы, поднимаемые в ходе выездного приема, были учтены и рассмотрены. Ни одна просьба, ни одна проблема не осталась без внимания.

После окончания приема, министр посетила два крестьянских фермерских хозяйства, дала высокую оценку готовности хлеборобов Питерского района к уборочной кампании.

Министерство сельского хозяйства области 

24 июня 2016
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013