Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
28 Марта 2024 года

Минсельхоз Саратовской области предупреждает!

Минсельхоз Саратовской области предупреждает!

Уборочная кампания в Саратовской области в самом разгаре. Уборка урожая – ответственная пора для тружеников сельского хозяйства и для руководителей сельхозпредприятий, ответственных за сохранность жизни и здоровья всех участников жатвы.

Важным направлением соблюдения правил безопасности является профилактика несчастных случаев при работе с использованием различных видов сельхозтехники. Строгое соблюдение правил техники безопасности в период уборки урожая – не только требование специально разработанных в этой сфере норм, но и веление самой жизни. А своевременное обеспечение безопасных условий труда – важная составляющая комплекса сельскохозяйственных мероприятий.

Министерство сельского хозяйства области предупреждает: руководители, должностные лица сельскохозяйственных предприятий (организаций) и крестьянско-фермерских хозяйств (предприниматели), а также граждане в период уборки, хранения и переработки урожая обязаны соблюдать требования пожарной безопасности.

Все участники уборочной страды обязаны соблюдать Правила перевозок грузов автомобильным транспортом, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 15 апреля 2011 г. N 272, а именно: «Размещение делимого груза на транспортном средстве осуществляется таким образом, чтобы общая масса транспортного средства с таким грузом не превышала допустимые массы транспортных средств»

Министерство сельского хозяйства области 

20 июля 2016
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013