Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
20 Апреля 2024 года

К сведению сельхозтоваропроизводителей по вопросу льготного кредитования в 2017 году!

К сведению сельхозтоваропроизводителей по вопросу льготного кредитования в 2017 году!

На федеральном портале проектов нормативных правовых актов в разделе «Предотвратить» размещен проект приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «Об утверждении перечня направлений использования льготных краткосрочных кредитов и льготных инвестиционных кредитов» для общественного обсуждения.

Согласно проекту сельхозтоваропроизводители могут претендовать на получение льготных краткосрочных кредитов для покупки минеральных удобрений, семян, запчастей и материалов для ремонта сельхозтехники, молока для производства сыров, масла сливочного и сухих молочных продуктов, молодняка КРС молочных пород, кормов, ветеринарных препаратов, сахарной свеклы для ее последующей переработки, зерна (в том числе семян масличных культур) для переработки и др.

Льготные инвестиционные кредиты будут выдаваться на приобретение сельхозтехники и оборудования, строительство, реконструкцию и модернизацию хранилищ сахарной свеклы, картофеля, овощей и фруктов, сахарных заводов, строительство тепличных комплексов по производству плодоовощной продукции в закрытом грунте, предприятий мукомольно-крупяной, хлебопекарной и масложировой промышленности, мощностей по переработке плодоовощной, ягодной продукции, винограда и картофеля, закладку и уход за многолетними насаждениями, строительство свиноферм, строительство предприятий по производству цельномолочной продукции, сливочного масла и сыров, приобретение племенной продукции и т.д.

Обсуждение данного проекта приказа продлиться до 22 января 2017 года. Предложения и замечания направлять в министерство сельского хозяйства области.

19 января 2017
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013