Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
29 Апреля 2024 года

Глава региона проинспектировал строительство школы в с. Безымянное Энгельсского района

Глава региона проинспектировал строительство школы в с. Безымянное Энгельсского района

«Дети должны начать учебный год в новом здании школы», - заявил Валерий Радаев в ходе осмотра строящейся школы на 176 мест в. Безымянное Энгельсского района.

Глава региона осмотрел помещения возведённого здания, поинтересовался сроками завершения строительства объекта. По словам подрядчика, все работы будут завершены через 2,5 месяца. Возведено кирпичное здание, обустроена дренажная система, смонтирована комплектная трансформаторная подстанция. 

Главу региона проинформировали, что в текущем году полностью выполнены работы по обустройству кровли и установке оконных блоков. Ведутся монтажные работы сетей электроснабжения, вентиляции, теплотрассы, а также внутренняя отделка помещений.

«Вести все работы только с высоким качеством. У вас все технологические направления разведены, можно заниматься параллельно разными видами работ. Делать все ответственно», - потребовал глава региона от подрядчиков.


Строительные работы на новом объекте ведутся с 2014 года в рамках программы устойчивого развития сельских территорий Саратовской области. В настоящее время школа в с. Безымянное располагается в трёх зданиях: основной школы 1937 года постройки, начальной школы - 1956 года и мастерских - 1973 года. 

Валерий Радаев встретился с родительской общественностью и призвал контролировать строительные работы на объекте. Жители села поблагодарили главу региона за поддержку в вопросе строительства современной школы. «Мой старший сын закончил учёбу в этом году, а младший только пойдет в первый класс. Он знает о новой школе и говорит, что очень хочет в ней учиться», - сказала Айгуль Куликова.


«Это будет отличная школа. Здесь все предусмотрено для обучения и воспитания детей. Просторные классы, актовый и спортивный залы. Несомненно, школа станет точкой притяжения не только детей, но и всех жителей села», - сказал Валерий Радаев.



Пресс-служба Губернатора области 

30 мая 2017
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013