Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
26 Апреля 2024 года

Национальная журналистская премия «Моя земля – Россия»: на оформление – две недели!

Национальная журналистская премия «Моя земля – Россия»: на оформление – две недели!

За 17 дней до окончания срока приема заявок оргкомитет Всероссийского конкурса аграрных журналистов докладывает о регистрации более 3 тысяч работ из 75-х регионов.

Нешуточная борьба за победу в конкурсе информационно-просветительских проектов «Моя земля – Россия» развернулась менее чем за 3 недели крайней даты. Это неудивительно, ведь у сельхозжурналистов сейчас такая же страда, как и у самих аграриев: уборка урожая, заготовка кормов, вопросы сбережения и сбыта выращенного, обновление хозяйства… Пиши – не хочу!

Разумеется, догнать лидирующие по числу работ регионы, а именно: Башкортостан, Татарстан, Мордовию, Марий Эл, Крым, Хакасию, Краснодарский, Алтайский и Ставропольский края, Волгоградскую, Самарскую, Тамбовскую, Орловскую и Ростовскую, Иркутскую и Ивановскую, а также Калужскую области с каждым днем становится все мудренее. Как и подобает лидерам, они продолжают наращивать преимущество и заявляют все новых авторов изо дня в день.

И что ж теперь – руки опускать?! Например, номинация «Агротуризм (сельский туризм), промыслы, ремесла» – отличный способ воспеть хоть вечную мерзлоту! А коллективная номинация «Современный облик сельской семьи» – чем не возможность прославить на всю страну истинных патриотов своей «малой Родины» со своим особым укладом, традициями, ценностями?..

Напоминаем, что в этом году впервые присуждаются Гран-при – целых 3 (три) штуки – за цикл материалов по тематическим направлениям конкурса.

И ведь победителем может стать каждый!

Заявки принимаются по 31 августа на agrosmi2017@yandex.ru.

Подробная информация на официальном сайте konkurs.agromedia.ru.

Август – пора горячая!

Пресс-служба Минсельхоза России

15 августа 2017
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013