Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
29 Марта 2024 года

Сельхозярмарки пользуются большой популярностью у горожан

Сегодня Губернатор Валерий Радаев посетил ярмарки на областном сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейный и на Театральной площади.

На рынке в пос. Юбилейный была широко представлена мясная, молочная, рыбная, хлебобулочная продукция. Особой популярностью пользовалось мраморное мясо из Советского района и продукция аграрного университета.

"Хорошо, что есть широкий выбор – качественные продукты от саратовских товаропроизводителей, отличный ассортимент", - отметил Губернатор.

Валерий Радаев особо отметил, что на рынке представлены все муниципальные районы Саратовской области.

На Театральной площади было организовано 226 торговых точек, торгующих мясом, рыбой, молочной продукцией, хлебом и выпечкой, крупами, полуфабрикатами.

"Несмотря на холод, саратовские ярмарки пользуются большой популярностью у жителей города. Представлен широкий ассортимент продукции, особенно много мяса и рыбы. Учитывая большую востребованность принято решение ярмарки на Театральной площади проводить не только по субботам, но и в воскресенье», - отметил Губернатор области.

Пресс-служба Губернатора области

27 января 2018
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013