Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
25 Апреля 2024 года

Форум выставка «Кооперация–2018» приглашает овощеводов и агрономов к участию

Форум выставка «Кооперация–2018» приглашает овощеводов и агрономов к участию

15 – 17 мая 2018 года в павильоне №75 ВДНХ состоится Форум-выставка «Кооперация – 2018». Организатор – МСЕ «Экспохлеб», член Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI). Специальную поддержку мероприятию оказывает Центросоюз.
Форум-выставка объединит на одной площадке несколько тематических направлений. На выставке будут работать салоны «Пекарь и кондитер», «Ферма», «Пасека», «Овощи-фрукты», «Дары природы» и «Магазиностроение, мобильная торговля».
В рамках деловой программы мероприятия состоятся конференции, круглые столы и мастер-классы, которые дадут возможность обменяться мнениями и опытом, получить рекомендации экспертов, а также обрести полезные контакты с авторитетными представителями профессиональных и бизнес сообществ.
Участники салона «Овощи-фрукты» продемонстрируют современные тепличные комплексы, приспособления и технологии увеличения урожая плодоовощных и фруктовых культур в оранжереях и на открытом грунте. Посетители узнают об авторских подходах к агротехнике различных культур и последних достижениях науки в области подкормок и средств защиты растений, увидят оборудование для транспортировки и переработки, сортировки, мойки, упаковки и хранения плодоовощной продукции.
Тематика салона:
– селекция и семеноводство;
– растениеводство, садоводство и приусадебное хозяйство (плодоовощные культуры, семеноводство, специальные приспособления для обработки, инвентарь);
– тепличные комплексы и ангары для выращивания и хранения овощей и фруктов;
– спецтехника и оборудование;
– средства защиты;
– логистика, тара для хранения плодоовощной продукции;
– технологии он-лайн продажи овощей и фруктов.
Организаторы приглашают к участию агрономов и селекционеров, овощеводов и дачников, логистических операторов и поставщиков спецтехники, оборудования и средств защиты.
По организационным вопросам обращаться в оргкомитет: (495) 755-50-38, (495) 755-50-35, (495) 974-00-61; info@expokhleb.com Официальный сайт мероприятия: www.rus-selo.ru

02 апреля 2018
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013