Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
19 Апреля 2024 года

Минсельхоз области провел открытый профессионально-ориентированный кураторский час со студентами

24 мая 2018 года в Финансово-технологическом колледже ФГБОУ ВО «Саратовский государственный университет им. Н.И. Вавилова» состоялся открытый профессионально-ориентированный кураторский час со студентами специальности «Технология мяса и мясных продуктов» на тему: «Дороги, которые мы выбираем».

В мероприятии в качестве гостей приняли участие и выступили с докладами «Путь в карьере» начальник отдела по развитию агропродовольственных рынков, закупок и интервенций министерства сельского хозяйства Иван Мокрецов и заместитель декана по воспитательной работе факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий СГАУ им. Н.И. Вавилова Сергей Шпуль.

Цели мероприятия: научить студентов понимать сущность и социальную значимость своей будущей профессии, проявлять к ней устойчивый интерес, осуществлять поиск и использование информации, необходимой для профессионального и личностного развития, самостоятельно определять задачи профессионального развития.

В рамках кураторского часа состоялась профессиональная интеллектуальная игра «Брейн-ринг» между студентами двух групп, выставка литературы о выборе профессии. По итогам года лучшие студенты были награждены дипломами.

Министерство сельского хозяйства области

24 мая 2018
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013