Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
23 Апреля 2024 года

На «Всероссийском дне поля-2018» состоялся парад-выставка сельхозтехники

На «Всероссийском дне поля-2018» состоялся парад-выставка сельхозтехники

6 июля на площадке «Всероссийского дня поля-2018» в Липецкой области прошел парад лучших образцов сельскохозяйственной техники российского производства. В мероприятии принял участие Министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев.

Парад сельскохозяйственной техники продемонстрировал самые передовые достижения отечественного машиностроения. Всего на выставке представлено свыше 1,5 тысяч единиц и более 300 видов сельхозтехники. Среди них как флагманы отечественного машиностроения – «Кировцы» Кировского тракторного завода, комбайны «Ростсельмаша» – так и сельхозмашины и агрегаты других российских производителей.

Участники «Всероссийского дня поля» отметили широкую линейку сельхозагрегатов, предназначенных, в том числе, для работы в сложных агрономических условиях: по слабонесущим грунтам, по раскисшей и мерзло-талой почве, при обработке залежных земель.

Современная сельхозтехника позволяет оптимизировать различные технологические процессы – от подготовки почвы и внесения удобрений до сева и уборки урожая. На сегодняшний день каждый этап работы в поле подразумевает использование высокопроизводительных, многофункциональных агрегатов, выполняющих процесс качественно и быстро, экономящих ГСМ, денежные средства и трудозатраты.

Выставка сельхозтехники будет работать до закрытия «Всероссийского дня поля-2018», что позволит аграриям детально ознакомиться со всеми представленными моделями и провести переговоры с поставщиками.

По информации Пресс-службы Минсельхоза России

07 июля 2018
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013