Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
25 Апреля 2024 года

22 сентября 2018 года прошел 5-й форум “Приволжское и Прикаспийское зерно”

22 сентября 2018 года прошел 5-й форум “Приволжское и Прикаспийское зерно”

22 сентября 2018 года министр сельского хозяйства области Т.М.Кравцева приняла участие в работе 5-го форума “Приволжское и Прикаспийское зерно”, который проходил в Саратовском районе области.

        В форуме приняли участие представители бизнеса, органов власти области, иностранных делегаций и общественных организаций.

На форуме был рассмотрен широкий круг вопросов аграрной тематики, безналичных расчетов при реализации продукции, а также расширения торгово-экономического сотрудничества Саратовской области с зарубежными странами, в том числе расширение экспорта из региона в Исламскую Республику Иран, Турцию и другие страны зерновой и масложировой продукции.

Т.М. Кравцева подробно представила для участников форума аграрный потенциал области, меры по расширению транспортно-логистической инфраструктуры и возможности поставок на экспорт с использованием естественной транспортной артерии – реке Волга и Каспийского моря, отметила перспективные с точки зрения экспорта направления в отраслях растениеводства и животноводства, особенно обратив внимание на зерновой потенциал области и масложировую продукцию перерабатывающих предприятий.

26 сентября 2018
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013