Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
16 Апреля 2024 года

Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» и Всероссийский форум «Территория бизнеса - территория жизни»

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной Палатой Российской Федерации в рамках реализации государственного курса по популяризации института предпринимательства и формированию благоприятного бизнес климата в субъектах Российской Федерации, а также на малых территориях, с 2011 года проводят Национальную предпринимательскую премию «Бизнес-Успех» и Всероссийский форум «Территория бизнеса - территория жизни».

За 7 лет существования проекта «Бизнес-Успех», мероприятия были проведены в 74 городах России и объединили почти 60 ООО участников, из которых более 400 стали победителями межрегиональных этапов и всероссийских финалов, были награждены ценными призами, а главное получили ощутимую возможность развивать свои бизнес проекты на благо городов, регионов и людей, которые в них живут, а за счет развития увеличивать долю участия частного предпринимательства при формировании регионального бюджета.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» - это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развитию бизнес климата на своих территориях.

В рамках проведения межрегиональных этапов форума «Территория бизнеса -территория жизни», объединяющий предпринимателей и представителей муниципальных администраций как региона проведения форума, так и соседних субъектов. Организаторы формируют открытую площадку для диалога между представителями власти и бизнеса. Партнеры проекта проводят обучающие семинары и мастер-классы как для предпринимателей, так и для чиновников региональной и муниципальной власти.

8 ноября 2018 года в Пензе пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса -территория жизни» и Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», в котором могут принять участие представители соседних регионов. Форум и Премия могут стать дополнительной площадкой для поиска партнеров и инвесторов предпринимателей соседних регионов, а также позволят поделиться позитивным опытов в вопросах создания и развития благоприятного бизнес климата на территориях.

Муниципальная практика, которая будет признана членами экспертного жюри лучшей в рамках межрегионального этапа, будет претендовать на участие во всероссийском финале Премии «Бизнес-Успех» и поборется за главный приз - инвестиции на развитие территории, а также получит возможность войти в состав Атласа лучших муниципальных практик. Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

Сайт проекта: http://bsaward.ru/

Контакты Орг.комитета:

Любовь Репина, координатор проекта

premia@bsaward.ru 8 (495) 620-98-50

Ольга Копылова, директор по коммуникациям.

kopylova@bsaward.ru 8 (903) 111-64-23

19 октября 2018
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013