Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
25 Апреля 2024 года

В муниципальных районах Саратовской области чествуют тружеников и ветеранов агропромышленного комплекса

В муниципальных районах Саратовской области чествуют  тружеников и ветеранов агропромышленного комплекса

В Саратовской области традиционно после областного праздника День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, проходят районные праздники, где чествуют тружеников и ветеранов агропромышленного комплекса.

Напомним, что 31 октября 2018 года в Правительстве области прошло торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику, в ходе которого Губернатор Валерий Васильевич Радаев вручил передовым районам и сельхозпредприятиям переходящие призы за высокие показатели в сельскохозяйственном производстве, переработке и хранении сельхозпродукции.

2 ноября т.г. торжественные мероприятия прошли в Дергачевском, Калининском и Федоровском муниципальных районах.

Аграриев Дергачевского района приехали поздравить председатель комитета по аграрным вопросам Саратовской областной Думы Николай Иванович Кузнецов.

От имени Губернатора области тружеников Дергаческого района поздравила заместитель министра сельского хозяйства области Светлана Ундрова, которая вручила передовикам Благодарственные письма Губернатора и Свидетельства министерство сельского хозяйства области за достижения наивысших показателей по результатам ежегодного областного конкурса АПК.

Председатель Саратовской областной организации профсоюза работников АПК Качанов Александр Иванович:

- В Саратовской области День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности проводится в конце октября, после завершения основных сельскохозяйственных работ.

Благодаря поддержке руководства области эта традиция у нас сохраняется многие годы.

Вручение призов Губернатора области – это очень почетно и знаменательно для тружеников АПК. Потому, что все стремятся к тому, чтобы в конце года быть признанным лидером среди трудовых коллективов, среди муниципальных районов и на областном уровне занимать достойное место среди всех аграриев, которые работают и созидают в Саратовской области.

И 31 октября мы стали свидетелями вручения заслуженных призов Губернатором области Валерием Васильевичем Радаевым.

Труженикам агропромышленного комплекса области в профессиональный праздник были вручены также государственные награды, на районных праздниках будут вручены почетные грамоты и благодарности глав администраций.

Уверен, что признание заслуг тружеников АПК ценится выше материального вознаграждения, и стимулирует на дальнейшие достижения в производстве.

Министерство сельского хозяйства области  

02 ноября 2018
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013