Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
20 Апреля 2024 года

Состоялась закупочная сессия по продвижению товаров, произведенных малыми и средними предприятиями области

Состоялась закупочная сессия по продвижению товаров, произведенных малыми и средними предприятиями области

20 декабря 2018 года в Торгово-промышленной палате Саратовской области состоялась закупочная сессия по продвижению товаров, произведенных малыми и средними предприятиями области в сфере производства пищевых продуктов, напитков и сельхозпродукции, в крупные международные и региональные торговые, сетевые компании.

Министерством сельского хозяйства области были приглашены для участия в закупочной сессии предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности.

От министерства сельского хозяйства области в работе сессии принял участие Дмитрий Гуляев – начальник управления развития пищевой и перерабатывающей промышленности, который проинформировал участников мероприятия о высоком качестве и конкурентоспособности продовольственных товаров местного производства и мерах государственной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Местные товаропроизводители в формате В2В провели деловые переговоры с представителями компаний «МЕТRО», ООО «Центр реструктуризации» («Гроздь»), ООО «Волгаторг» («Семейный»), Сети магазинов здорового питания «Шпинат», на которых были обсуждены предъявляемые требования, стандарты качества к продукции.

Представителями торговых, сетевых компаний была высказана заинтересованность в размещении продовольственной продукции местного производства на прилавках магазинов.

Участниками данного мероприятия было отмечена высокая социально-экономическая значимость данных контактов для продвижения продукции местных товаропроизводителей до покупателя и расширения взаимовыгодного сотрудничества между производителями и торговлей.

Министерство сельского хозяйства области 

20 декабря 2018
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013