Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
25 Апреля 2024 года

В Минсельхозе России обсудили развитие молочного скотоводства до 2024 года

В Минсельхозе России обсудили развитие молочного скотоводства до 2024 года

25 декабря первый заместитель Министра сельского хозяйства Джамбулат Хатуов провел селекторное совещание с руководителями региональных органов управления АПК по вопросу развития молочного скотоводства на период до 2024 года.

Джамбулат Хатуов заявил, что в последние годы господдержка позволила обеспечить стабильный прирост производства молока в сельхозорганизациях. Для ускорения темпов развития отрасли необходимо продолжать реализовывать перспективные инвестиционные проекты. Со своей стороны, государство содействует созданию и модернизации молочных комплексов, компенсируя инвесторам часть затрат.

В ходе совещания представители региональных органов управления АПК доложили о предварительных итогах работы подотрасли молочного скотоводства в текущем году и представили свои предложения по ее развитию на среднесрочную перспективу.

В заключение Джамбулат Хатуов отметил, что для улучшения взаимодействия между Минсельхозом России, органами управления АПК и производителями подобные селекторные совещания в следующем году будут проводиться на регулярной основе.

Пресс-служба Минсельхоза России 

25 декабря 2018
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013