Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
26 Апреля 2024 года

Новогодние поздравления Губернатора Саратовской области Валерия Радаева, Министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрия Патрушева, министра сельского хозяйства Саратовской области Татьяны Кравцевой

Новогодние поздравления Губернатора Саратовской области Валерия Радаева, Министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрия Патрушева, министра сельского хозяйства Саратовской области Татьяны Кравцевой

Поздравление Губернатора Валерия Радаева с Новым 2019 годом

Дорогие саратовцы, друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Этот чудесный праздник приносит в каждый дом много счастья, тепла, веселья, наполняет сердца радостью. Он объединяет людей любовью к близким – детям, родителям, желанием поддержать, поделиться верой в лучшее.
Нас объединяют большие надежды, стремление сделать города и села родного региона успешными, наш общий дом - Родину - процветающей. Уверен, сообща мы воплотим в жизнь все намеченные планы.
2018 был годом больших строек – школ и детских садов, дорог и мостов, парков, электростанций, аэропорта. Мы ставили задачи и, объединившись, уверенно шли к цели.
Дорогие земляки! Хочу поблагодарить вас за огромный труд, инициативность, неравнодушие, за добрые дела и готовность всегда добиваться побед, идти вперед.
Пусть в наступающем году сбудутся ваши мечты! Пусть в каждой семье царят доверие и согласие, все будут здоровы! Желаю вам мира, успехов, благополучия, счастья! С Новым 2019-м годом!

Губернатор Саратовской области В.В.Радаев

Поздравление Министра сельского хозяйства Российской Федерации Д.Н. Патрушева с Новым годом

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством! Традиционно Новый год – это время, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее.

В 2018 году наша страна многое сделала для развития сельского хозяйства и закрепления в числе ведущих аграрных держав мира. Были достигнуты рекордные показатели по вылову лососевых, производству масличных культур и тепличных овощей, был увеличен сбор плодов и ягод. Аграрии получили хороший урожай зерна, что дает возможность обеспечить мукой и хлебом как внутренний рынок, так и другие государства.

Безусловно, нам есть, куда расти дальше. Успешно справившись с задачей обеспечения продовольственной безопасности, мы переходим к активному наращиванию экспорта продукции АПК. Для этого государство в ближайшие годы выделит значительный объем поддержки, которая будет направлена на увеличение производства и вывод отечественной продукции на зарубежные рынки. Мы продолжим развивать отечественную селекцию и генетику, аграрное образование и науку, чтобы сельское хозяйство было обеспечено квалифицированными кадрами и опиралось на разработки российских ученых.

В новом году желаю всем жителям нашей страны, и в особенности работникам агропромышленного комплекса, чтобы ваш труд был вознагражден в полной мере, а удача и успех сопутствовали всем вашим начинаниям. Пусть 2019 год будет ещё более плодотворным для всей страны и каждого из нас. Доброго здоровья, исполнения самых заветных желаний и покорения новых вершин!

Министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев

Поздравления министра сельского хозяйства Саратовской области Т.М. Кравцевой с Новым годом

Уважаемые жители Саратовской области! Дорогие друзья!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге нового 2019 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.

Уходящий год для нас, как и для всей страны, был непростым, но мы его завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными и интересными событиями, победами в сельском хозяйстве области.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родной области, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям.

Счастливого Нового года, исполнения самых заветных желаний!

Министр сельского хозяйства Саратовской области Татьяна Кравцева

31 декабря 2018
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013