Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
26 Апреля 2024 года

В субботу Губернатор Валерий Радаев проинспектировал работу рынка «Юбилейный» в г. Саратове, а также – сельскохозяйственной ярмарки на Театральной площади

В субботу Губернатор Валерий Радаев проинспектировал работу рынка «Юбилейный» в г. Саратове, а также – сельскохозяйственной ярмарки на Театральной площади

В субботу Губернатор Валерий Радаев проинспектировал работу рынка «Юбилейный» в г. Саратове, а также – сельскохозяйственной ярмарки на Театральной площади. Глава региона ознакомился с организацией торговли и ассортиментом продукции. 

Товаропроизводители представили широкий выбор продуктов питания местного производства: мясо и мясные изделия, рыбу, хлеб, молочную продукцию, растительное масло, тепличные овощи. Кроме того, на ярмарке на Театральной площади к продаже были предложены изделия народных промыслов. 

За время визита на торговые точки от покупателей нареканий не поступило. 

По итогам рейда Губернатор сделал несколько замечаний ответственным руководителям. В частности, глава региона обратил внимание на состояние подходов к рынкам от остановок общественного транспорта. Руководству города и рынка «Юбилейный» поставлена задача по расчистке подходов от снега. 


«К ярмарочной торговле надо готовить не только площадь, но и подходы от остановок, чтобы покупателям было удобно», – подчеркнул Валерий Радаев.


Сельскохозяйственные ярмарки, проводимые в областном центре, пользуются спросом у горожан. Начиная с сегодняшней субботы, возобновится работа ярмарок «выходного дня». 

Пресс-служба Губернатора области

21 января 2019
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013