Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
20 Апреля 2024 года

Минсельхоз проводит работу по привлечению федеральных средств на развитие АПК области

Минсельхоз проводит работу по привлечению федеральных средств  на развитие АПК области

В целях привлечения федеральных средств на развитие АПК Саратовской области в 2019 году в настоящее время проводится работа по согласованию и заключению соглашений между Правительством области и Минсельхозом России, в том числе по двум национальным проектам, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204, имеющим непосредственное отношение к сектору АПК: международная кооперация и экспорт; малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.

Привлекаемый в область объем средств федерального бюджета на поддержку сельского хозяйства составит более 2 млрд рублей.

В течение текущего года продолжится привлечение федеральной поддержки в область.

Паспорта соответствующих региональных проектов «Создание системы поддержки фермеров и сельскохозяйственной потребительской кооперации» и «Экспорт продукции АПК» утверждены президиумом Совета при Губернаторе области по стратегическому развитию и региональным проектам в декабре 2018 года.

Министерство сельского хозяйства области


25 января 2019
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013