Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
29 Марта 2024 года

Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Саратовской области представляют свою продукцию «Продэкспо-2019»

Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Саратовской области представляют свою продукцию «Продэкспо-2019»

11 февраля в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоялось официальное открытие 26 международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2019».

В выставке принимают участие 2 442 компании из 69 стран мира, в том числе предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Саратовской области.

Свои образцы продуктов питания и напитков, оборудования демонстрируют саратовские предприятия: ООО «Белая Долина», ООО «Вольский кондитер», ЗАО НПП «Восход», ООО «Дары полей», ОАО «Жировой комбинат», «Империя соков», ООО «Плодовое -2009», ООО «Радуга Ботлерс» ООО «Саратов холод плюс», ООО «Товарное хозяйство», ИП Глава КФХ Чикобава К.А., ООО «Биопром».

Кондитерские изделия, соки и газированная вода, крупа, молочная продукция, мороженое, растительное масло и многие другие виды продукции предприятий области представлены в тематических выставочных павильонах.

В церемонии официального открытия выставки приняла участие Заместитель Министра сельского хозяйства России Оксана Лут.

В рамках приветственного слова замминистра пожелала участникам выставки успешных деловых контактов и выгодных соглашений, что особенно актуально в контексте стоящей перед отраслью задачи по увеличению поставок российского продовольствия на зарубежные рынки.

Кроме того, Оксана Лут выступила на открывающей панельной дискуссии «Продовольственный рынок России: курс на рост, международную кооперацию и экспорт». На мероприятии с участием представителей органов власти, отраслевых союзов и бизнеса обсуждались вопросы увеличения поставок российской сельхозпродукции за рубеж и расширения рынков сбыта, а также основные тенденции отечественного продовольственного рынка и взаимодействие производителей продукции АПК с розницей.

Выставка продлится до 15 февраля.

Министерство сельского хозяйства области 

13 февраля 2019
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013