Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
24 Апреля 2024 года

Приглашение к участию в реализации Отраслевого соглашения по агропромышленному комплексу Саратовской области

Приглашение к участию в реализации Отраслевого соглашения по агропромышленному комплексу Саратовской области

28 февраля 2019 года подписано Отраслевое соглашение по агропромышленному комплексу Саратовской области на 2019-2021 годы между Саратовской областной организацией Профессионального союза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации, министерством сельского хозяйства Саратовской области, региональным объединением работодателей Саратовской области «Агропромобъединение Саратовской области», Ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных кооперативов и иных сельскохозяйственных товаропроизводителей Саратовской области «Возрождение».

Соглашение является правовым актом, устанавливающим общие принципы регулирования социально-трудовых и связанных с ним экономических отношений между работниками и работодателями, общие условия оплаты труда, трудовые гарантии, компенсации и льготы работникам, а также определяющим права, обязанности и ответственность сторон социального партнерства в агропромышленном комплексе Саратовской области.

Соглашение регулирует создание в агропромышленном комплексе Саратовской области условий для производительного труда, повышения жизненного уровня и социальной защищенности работников.

Соглашение является составной частью коллективно-договорного процесса в системе социального партнерства и служит основой для разработки и заключения территориальных отраслевых соглашений, коллективных и трудовых договоров.

В соответствии со статьей 9 Закона Саратовской области от 19 июня 1998 года № 31-ЗСО «О социальном партнерстве в сфере труда» работодателям и их объединениям, профсоюзным организациям и их объединениям, осуществляющим свою деятельность на территории Саратовской области и не участвовавшим в заключении вышеназванного Соглашения, предлагается присоединиться к нему.С текстом Соглашения можно ознакомиться на баннере «Отраслевое соглашение по агропромышленному комплексу Саратовской области на 2019-2021 

18 марта 2019
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013