Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
29 Марта 2024 года

Информация о работе международного туристcкого форума «Агротуризм в России» в г.Улан –Удэ с 26 июня по 28 июня 2014 года

Правительство Республики Бурятия совместно с Федеральным агентством по туризму приглашают Вас принять участие в работе международного туристского Форума «Агротуризм в России», который пройдет 26-28 июня 2014 года в г. Улан-Удэ и на побережье озера Байкал.
Форум проводится при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Межрегиональных ассоциаций «Сибирское соглашение» и «Дальний Восток и Забайкалье». Проведение Форума входит в перечень мер по развитию туризма на территории Дальнего Востока и Байкальского региона.


Деловой программой Форума предусмотрены международная научно-практическая конференция «Органическое сельское хозяйство и агротуризм», круглые столы, встречи с экспертами, мастер-классы, гастрономический фестиваль, презентации инвестиционных площадок и успешных проектов, подписание соглашений о сотрудничестве.
Участникам Форума представится возможность совместно с экспертами совершить ознакомительные туры по агротуристским маршрутам Бурятии, посетить фермерские хозяйства, сельские гостевые дома, этнокультурные комплексы, принять участие в гастрономическом фестивале национальной кухни народов Забайкалья, обменяться опытом работы устойчивого развития сельских территорий.


Для участия в мероприятиях Форума приглашаются представители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, местного самоуправления, научно-образовательные и общественные организации, эксперты по агротуризму, туристские компании, сельхозпроизводители и фермерские хозяйства, средства массовой информации.
Рабочий язык Форума – русский, английский.

Для участия в форуме необходимо заполнить форму заявки www.baikaltravel.ru/forum.


Возврат к списку


Архив
 

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013