Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
18 Апреля 2024 года

Информация о проведении 24-25 ноября 2016 года в г. Саратове Региональных сессий практического консалтинга.

Информация о проведении 24-25 ноября 2016 года в г. Саратове Региональных сессий практического консалтинга.

24-25 ноября 2016 года в г. Саратове пройдут Региональные сессии практического консалтинга - бесплатные образовательные интенсивы Российской венчурной компании: (PBK), предназначенные для представителей инновационных компаний, научного сообщества, ВУЗов, специалистов и инвесторов.
Мероприятие проводится при генеральной поддержке ОАО «РВК» и НО «Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Саратовской области».
Основная цель программы мероприятия - формирование инновационной экосистемы в регионах и развитие регионального предпринимательства в сфере высоких технологий. Сессии практического консалтинга объединяют для эффективного взаимодействия разработчиков, создателей инновационных проектов, инвесторов. Это позволяет стартапам получить доступ к необходимой информации для развития проекта и его коммерциализации, а инвесторам - выбрать наиболее перспективные бизнесы для дальнейшего инвестирования.
Предлагаем Вам рассмотреть возможность участия в данном мероприятии.
Для участия необходима предварительная регистрация на сайте по ссылке: http://www.logagroup.com/rspk.
Телефон для справок: +7 (8452) 75-64-03, е-mаil: infо@fsimp.ru.
Контактное лицо: Ипполитова Анна Александровна - заместитель исполнительного директора НО «Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Саратовской области.

 



            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013