Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
20 Апреля 2024 года

«Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге» - руководители компаний и предприниматели приглашаются на Международную конференцию

«Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге» - руководители компаний и предприниматели приглашаются на Международную конференцию

25-26 ноября по инициативе Санкт-Петербургского социально-экономического института состоится XXVII международная женская конференция "Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге".

На протяжении 26-ти лет по инициативе Санкт-Петербургского социально-экономического института международные женские конференции собирают в Санкт-Петербурге женщин-лидеров: политиков, предпринимателей, ученых, руководителей общественных организаций из регионов России и зарубежных стран.

На XXVII Международной женской конференции будут представлены результаты III Евразийского женского форума. Она станет площадкой для обмена передовым опытом в развитии глобального и цифрового мышления, преодоления мирового кризиса в политической, экономической и социальной сфере.

Тема конференции 2021: «Глобальные вызовы – женский ответ».

Основные вопросы для обсуждения:

·        Женщина и политика. Гражданское общество и государство.

·        Укрепление международного сотрудничества в целях преодоления кризиса.

·        Женщина и экономика. Пути решения задач восстановления.

·        Женщина и образование. Роль женщины в воспитании и развитии будущих поколений.

·        Стратегия благополучия и здоровья для долгосрочного выхода из кризиса.

К участию в конференции приглашаются представители органов исполнительной и законодательной власти, представители общественных организаций, средств массовой информации и учебных заведений, эксперты, руководители компаний и предприниматели.

На конференцию в Санкт-Петербург прибудут представители большинства регионов Российской Федерации, к ним присоединятся женщины более чем из 30-ти зарубежных стран, в том числе Республики Беларусь, Узбекистана, Кыргызстана, Азербайджана, Швеции, Финляндии, Германии, Латвии, Дании, Индии, Королевства Бахрейн, Королевства Таиланд, Республики Бангладеш, Малайзии, США и других стран. Все мероприятия конференции предусматривают возможность онлайн-участия.

Подробная информация о конференции и программа 2021 – на сайте http://iwmspb.ru

 

 

15 октября 2021
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013