Выберите шрифт Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) : Стандартный Средний Большой
Завтра, 2 декабря, сельхозтоваропроизводители региона приглашают жителей и гостей Саратова на Театральную площадь за покупками.
С учетом большого спроса на куриное яйцо свою продукцию на ярмарку привезут Лысогорская и Покровская птицефабрики. С четырех торговых точек к реализации будет предложено более семидесяти тысяч штук яиц. Рекомендуемая цена на яйцо категории С1 – 78 руб/дес
Также посетители ярмарки смогут приобрести свежее мясо и мясо птицы, колбасные изделия и мясные деликатесы, молочную, хлебобулочную продукцию и кондитерские изделия. Будут продавать бакалею, продукцию пчеловодства, рыбу, соленья и приправы.
Время работы ярмарки – с 8:00 до 15:00.
Кроме этого, торговые площадки с продукцией местных сельхозтоваропроизводителей будут работать в Заводском и Ленинском районах. В Волжском районе сельскохозяйственный рынок в пос. Юбилейный ждет покупателей все дни, кроме понедельника.
Напоминаем, что по телефонам горячей линии регионального минсельхоза 8(8452) 50-70-17 (пн-пт 9:00-18:00), 51-77-12 (сб, 9:00-14:00) индивидуальные предприниматели и фермеры могут получить консультации о мерах господдержки в рамках национального проекта Президента Владимира Путина «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», потребители – информацию о работе ярмарок и их ассортименте.
Пресс-служба министерства сельского хозяйства области
|
|
|
![]() |
|