Выберите шрифт Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) : Стандартный Средний Большой
Министерство сельского хозяйства области вот уже много лет находится на обратной связи с жителями области в режиме онлайн, отвечает на поступающие вопросы и оперативно решает возникающие проблемы благодаря системе «Инцидент-менеджмент».
За первое полугодие текущего года в аграрное ведомство поступило порядка 200 обращений, поступивших через социальные сети и мессенджеры. Наиболее часто звучали вопросы получения мер господдержки, льготного кредитования, возможностей приобретения сельскохозяйственной техники в лизинг, условий участия в ярмарках выходного дня. На все вопросы специалисты регионального минсельхоза давали исчерпывающие ответы.
«Инцидент-менеджмент - это система, где аккумулируются вопросы, пожелания, замечания и жалобы жителей, и чья эффективность проверена годами. Ее главное преимущество перед другими способами обращений в органы власти – оперативная реакция на проблемы людей и их решение в кратчайшие сроки. Поэтому министерство сельского хозяйства является активным участником системы «Инцидент-менеджмент», - прокомментировала начальник отдела организационной работы минсельхоза области Юлия Клокова.
Пресс-служба министерства сельского хозяйства области
|
|
|
![]() |
|