Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
29 Марта 2024 года

В предстоящую субботу на Театральной площади Саратова пройдет сельскохозяйственная ярмарка «выходного дня»

В предстоящую субботу на Театральной площади Саратова пройдет  сельскохозяйственная ярмарка «выходного дня»

27 октября, в субботу, ярмарки пройдут на Театральной площади, на сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейный, на торговой площадке «ТК на Топольчанской» и на 2-х торговых площадках в Заводском районе: на пересечении улиц Пензенская и Томская и на рынке «Комсомольский» в пос. Комсомольский.

Сельскохозяйственными товаропроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности области будут предложены к реализации: плодоовощная продукция, яйцо, хлебобулочные, кондитерские и макаронные изделия, крупы, молоко и молочные продукты, мясо, рыба, колбасы и мясные деликатесы, мед и другие продукты питания.

Режим работы субботних ярмарок - с 8.00 до 16.00 часов.

28 октября, в воскресенье, на территории исторического парка «Россия – моя история» для жителей и гостей города Саратова будет развернута сельскохозяйственная выставка – ярмарка предприятий пищевой перерабатывающей промышленности.

Двадцать предприятий – победителей Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2018», предложат посетителям выставки мясную, молочную, кондитерскую и другую высококачественную продукцию. На выставке будут представлены предприятия г.Саратова, Энгельсского, Вольского, Хвалынского, Балашовского и Балаковского районов.

В рамках областного праздника День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности на выставке также будет представлена современная сельскохозяйственная техника нового поколения, тракторы и погрузчики разных производителей и моделей от компаний-диллеров, работающих в регионе.

Сельскохозяйственная выставка – ярмарка пройдет в воскресенье с 10.00 на территории исторического парка «Россия – моя история», по адресу ул. Шелковичная, 17.

Организаторы мероприятия приглашают жителей и гостей города Саратова посетить сельскохозяйственную выставку. Вход для всех желающих – свободный.

Министерство сельского хозяйства области 

26 октября 2018
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013