Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
28 Марта 2024 года

Об обсуждении проектов профессиональных стандартов

Об обсуждении проектов профессиональных стандартов

4 июня 2019 года в Саратовском Аграрном Университете им. Н.И. Вавилова, в соответствии с письмом первого заместителя председателя Союза работодателей, общероссийского агропромышленного объединения работодателей «Агропромышленный союз России», состоялось профессионально-общественное обсуждение профессиональных стандартов в области пищевой промышленности по направлениям: «Специалист по безопасности, прослеживаемости и качеству пищевой продукции на всех этапах ее производства», «Специалист по механизации, автоматизации и роботизации технологического оборудования и процессов пищевой и перерабатывающей промышленности».

В обсуждении приняли участие профессорско-преподавательский состав университета по соответствующим направлениям профессиональной деятельности, представители предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности области.

От министерства сельского хозяйства области в совещании принял участие начальник отдела по развитию агропродовольственных рынков, закупок и интервенций Иван Мокрецов.

05 июня 2019
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013