Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
29 Марта 2024 года

В Дергачевском районе замминистра сельского хозяйства области провела выездной прием граждан

В Дергачевском районе замминистра сельского хозяйства области провела  выездной прием граждан

В минувшую пятницу 26 июля заместитель министра сельского хозяйства области Светлана Ундрова в закрепленном Дергачевском муниципальном районе провела выездной прием граждан. Основная масса вопросов касалась медицинского и лекарственного обеспечения жителей. Обращения граждан переданы в министерство здравоохранения области и взяты на контроль. Председатель районной ассоциации фермеров обратилась по вопросу состояния посевов яровых культур. В районе зафиксированы опасные агрометеорологические явления, которые привели к повреждению части посевов. Светлана Ундрова пояснила, что в настоящее время министерством сельского хозяйства области проводятся зональные выездные штабы по вопросам уборочной кампании, по результатам мониторинга ситуации будет принято оперативное решение о возможном введении ЧС и впоследствии подготовки документов для компенсации ущерба производителям.

Совместно с главой района Мурзаковым С.Н. замминистра осмотрела ход строительства детского сада «Солнышко», осуществляемого в рамках реализации национального проекта. Подрядчик ведет работы в соответствии с графиком, детское учреждение будет рассчитано на 75 мест.

Министерство сельского хозяйства области 

29 июля 2019
Просмотров:

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013