Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
25 Апреля 2024 года

Информация о приеме предварительных заявок

Информация

о приеме предварительных заявок на получении из федерального бюджета по направлению «Обеспечение льготного доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к производственным площадям и помещениям в целях создания (развития) производственных и инновационных компаний» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на 2020-2022 годы

В целях обеспечения распределения на 2020-2022 годы субсидий из федерального бюджета и в соответствии с Правилами предоставления и распределения субсидий бюджетам субъектам Российской Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства в субъектах Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 года №316 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика» осуществляется прием –заявок для получения субсидии по направлению «Обеспечение льготного доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к производственным площадям и помещениям в целях создания (развития) производственных и инновационных компаний» на реализацию проектов по созданию и (или) развитию промышленного (индустриального) парка, агропромышленного парка, технопарка или промышленного парка.

Особенности реализации мероприятий по созданию и (или) развитию промышленного (индустриального) парка, агропромышленного парка, технопарка или промышленного парка регламентируется приказом Минэкономразвития России от 14 февраля 2018 года №67 «Об утверждении требований к реализации мероприятий субъектами Российской Федерации, бюджетам которых предоставляются субсидии на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, а также на реализацию мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства, и требований к организациям, образующим инфраструктура поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (в части создания государственных парков и технопарков) и приказов Минэкономразвития России от 14 марта 2019 г. №125 «Об утверждении Требований к реализации мероприятий субъектами Российской Федерации, бюджетам которых представляются субсидии на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства в субъектах Российской Федерации в целях достижения целей, показателей и результатов региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федеральных проектов, входящих в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», и требований к организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Прием документов осуществляет Министерство экономического развития Российской Федерации.

Заявки принимаются до 21 июня 2019 года

Контактные телефоны: 8(495)870-8700 доб.10564 Постникова Екатерина Сергеевна, доб. 10581 Курочкина Алена Ильинична, доб. 10559 Шаманская Наталья Евгеньевна.

Адрес электронной почты для сканированных подписанных документов: IvanovaAV@economy.gov.ru/.


Возврат к списку


Архив
 

            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013