Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, стр 1. Географические координаты: широта 51.5382, долгота 46.0043
29 Марта 2024 года

Вниманию руководителей предприятий и организаций агропромышленного комплекса области! В период с 15 по 18 июня 2017 года состоятся ХVII межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка

Вниманию руководителей предприятий и организаций агропромышленного комплекса области! В период с 15 по 18 июня 2017 года состоятся ХVII межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка

В период с 15 по 18 июня 2017 года состоятся ХVII межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка «Курская Коренская ярмарка - 2017 г.» и VI Среднерусский экономический форум (далее – ярмарка и форум).

Ярмарка и форум организуются при поддержке руководства Центрального федерального округа, отраслевых министерств Российской Федерации и ведомств.

В рамках ярмарки и форума состоится обширная деловая программа, включающая в себя тематические круглые столы, презентации наиболее актуальных и перспективных инвестиционных проектов регионов ЦФО, деловые переговоры, заключение соглашений и договоров о сотрудничестве, бизнес-контрактов в различных сферах экономики.

Основными тематическими разделами выставочных экспозиций Курской Коренской ярмарки являются: различные отрасли промышлености, такие как горно-металлургическая, электро-техническая, химическая и нефтехимическая, машино- и приборостроение, легкая, пищевая и перерабатывающая промышленость; транспорт и связь; строительство и стройиндустрия; агропромышленный комплекс; банковская и страховая деятельность; образование и наука; народные промыслы и ремесла.

На протяжении 5 последних лет в дни Курской Коренской ярмарки проходит Среднерусский экономический форум.

Программа форума из года в год включает в себя ряд мероприятий, которые вызывают повышенный интерес участников: выставка инновационных проектов молодых ученых с последующим конкурсным отбором наиболее интересных и перспективных проектов; круглый стол по вопросам развития малого и среднего бизнеса, проходивший при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации; деловое состязание инвестиционных проектов.

Проведение VI Среднерусского экономического форума запланировано на 16 июня 2017 года, планируемая тема: «Современная экономика в цифровом пространстве».

В случае заинтересованности по участию в данных мероприятиях сообщить до 19 марта 2017 года в минсельхоз области: контактное лицо Бирюкова О.О., e-mail: BirukovaOO@saratov.gov.ru, тел. 50-77-04.

 



            

  kzi1.jpg                Национальные приоритеты


  Прокуратура
  

банер-4_.jpeg

Министерство сельского хозяйства Саратовской области
© 2006-2023. Все права защищены.
Портал разработан
2013